Главная | RSSПонедельник, 29.04.2024, 12:16

Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр


Меню сайта

Меню сайта

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Меню сайта

Меню сайта

Меню сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 12 » РЕГИСТРИРУЙСЯ И УЧАСТВУЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
08:54
РЕГИСТРИРУЙСЯ И УЧАСТВУЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

❗УЧАСТНИКАМИ Конкурса "Большая перемена" могут стать школьники 5 - 11 классов, а также их педагоги - наставники.
❗В конкурсе оценивается умение работать в команде, способность работать с большим объемом информации, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление и организаторские способности.
❗1-ЫЙ ЭТАП «Большой перемены» проходят дистанционно, участники смогут пройти тестирование на тип личности, вид интеллекта, предпочитаемый способ действия и эрудицию. Также пройдет решение кейсовых заданий.
❗ФИНАЛ КОНКУРСА школьников состоится на базе Международного детского центра «Артек».
 ПРИЗОВОЙ ФОНД 
✅300 победителей среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России на поезде «Большой перемены».
✅300 победителей среди учеников 10 - 11 классов, получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.
✅300 учеников 8-9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.
✅Педагоги-наставники победителей среди школьников 5-7 классов получат по 100 тысяч рублей и также смогут пройти повышение квалификации.
✅Педагоги-наставники, подготовившие победителей конкурса среди старшеклассников, получат по 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены».
✅Топ-50 образовательных организаций (30 школ и 20 колледжей), подготовивших наибольшее количество финалистов «Большой перемены», получат гранты в размере 2 миллионов рублей на развитие образовательной среды. Решение о том, на что будут потрачены средства, школы и колледжи будут принимать вместе с ребятами, которые принесли им победу.

❗❗❗Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online
для школьников 5-7 классов до 17 мая 2022 года;
для школьников 8 - 11 классов до 10 июня 2022 года.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"

Просмотров: 148 | Добавил: viktoriya_tinshan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена подать вам прогрессивные системы, которые не только предоставят надежную охрану от зимы, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, обеспечивая долгий срок работы и замечательные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это формирование помещения, в где каждый элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Презентация
Министерство Образования
Отдел образования
АИС "Навигатор"

Ермолаевский ДОО(п)Ц © 2024